российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Милиционеры знают почти все квартиры в центре Москвы, которые сдаются в аренду

Правоохранительные органы Москвы имеют информацию практически обо всех квартирах, сдаваемых в аренду. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил префект Центрального административного округа столицы Сергей Байдаков.

В работе по выявлению квартир, сдаваемых внаем, как известно, заинтересованы налоговые органы, настаивающие на том, чтобы граждане, получающие доходы от сдачи квартиры, уплачивали налог. По словам префекта, проверки такого жилья проводятся по заявлениям граждан. В тех случаях, где отсутствует договор аренды, работу ведут участковые милиционеры, взаимодействуя с собственниками квартир.

Большинство сдаваемых квартир милиционерам уже известны, – заявил глава округа.

Москва, Мария Литвиненко

Москва. Другие новости 15.08.07

Движение поездов на участке Бурга – Малая Вишера, где был взорван «Невский экспресс», восстановлено. / Нижегородские правозащитники проверят зрение чиновникам из Регистрационной Службы. / Жители центра Москвы больше всего мучаются от плохой экологии и транспортных перегрузок. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках