российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
По дороге в Москву исчезли 1850 болельщиков шотландского «Селтика»

По сообщениям британских СМИ, около 2000 болельщиков шотландского «Селтика» планировали поддержать свою команду в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Матч должен состояться сегодня в Москве, – «Селтика» сыграет со «Спартаком». Большинство английских болельщиков решили воспользоваться услугами туристических фирм. Стоимость поездки в Москву оценивается в 600 английских фунтов – за эти деньги британцам предлагается авиаперелет в обе стороны, билет на футбол, который можно было получить в посольстве Великобритании при предъявлении паспорта и ночь в московской гостинице. Между тем, ГУВД Москвы распространило пресс-релиз, в котором сообщается, что правоохранительные органы столицы ожидают прибытия 150 шотландских болельщиков. Куда подевались еще 1850 британцев, не уточняется. Всего на матч «Спартак» – «Селтик» выпущено 55 тысяч билетов. Для обеспечения порядка во время проведения матча будут задействованы наряды сотрудников милиции в количестве свыше 1800 человек.

Москва, Денис Фрунзе

Москва. Другие новости 15.08.07

Совет специалиста: собираясь на школьный базар, оставьте ребенка дома (ФОТО). / В Питере саентологи отпразднуют свой день рождения. / Милиционеры знают почти все квартиры в центре Москвы, которые сдаются в аренду. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках