российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В реку Сетунь и Раменку попали загрязненные стоки

В реку Сетунь и Раменку попали загрязненные стоки. По информации пресс-службы Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы, вчера инспектора службы зарегистрировали сброс загрязняющих веществ в реку Раменку, откуда они по течению попали в реку Сетунь.

Виновным в загрязнении рек оказалось столичное предприятие, расположенное по адресу улица Винницкая, владение 31. Грязные стоки были слиты в воду из системы его водопонижения с сепаратора через трубу диаметром 200 миллиметров в результате работ по прокладке инженерных коммуникаций.

Для исследования из рек Сетунь и Раменка были взяты пробы воды. По данному факту проводится административное расследование, идет поиск людей, кто нарушил природоохранное законодательство.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 15.08.07

Сергей Лавров желает воссоединения двух Осетий. / Владелец сайта allofmp3.com признан невиновным. / Белорусский зайчик разлюбил российского орла. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках