российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве участились случаи изнасилований женщин-бродяг

В столице участились случаи изнасилований женщин-бродяг. Об этом сообщает пресс-служба ГУВД Москвы. В настоящее время городская милиция ведет поиск одного из двух подозреваемых в изнасиловании 35-летней женщины, ставшей жертвой преступления в июне этого года.

Как сообщает пресс-служба ГУВД, двое молодых людей, подрабатывающих в одном из московских ЖЭКов озеленителями, после распития спиртного решили «навести порядки» в окрестностях общежития, жителями которого являются. Обойдя подворотни, молодые люди заметили возле гаражей неподалеку от Новоселенского переулка двоих спящих бродяг – мужчину и женщину.

Двое злоумышленников, разбудив чету тычками, потребовали убраться из-за гаражей. Один из них, повнимательнее рассмотрев женщину, нашел ее довольно привлекательной и предложил другу склонить ее к занятию сексом. Гражданский муж бродяжки оказать сопротивление молодым людям не смог.

Насильники измывались над своей жертвой полчаса, пока к месту происшествия не прибыли сотрудники милиции. Преступникам удалось скрыться, но один из них спустя непродолжительное время был задержан. Им оказался Денис Б. 1981 года рождения, постоянно проживающий в Подмосковье. Через несколько дней, в ходе оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий был установлен возможный соучастник задержанного – Сергей Поляков 1981 года рождения. Милиция обратилась за помощью к гражданам в его розыске.

Как отметили в ГУВД, в нынешнем году это не первый случай, когда жертвой изнасилования становятся женщины без определенного места жительства. Около месяца назад на территории Таганского района города Москвы был задержан мужчина, который в извращенной форме надругался над бродяжкой в подъезде на улице Талалихина. Задержать насильника удалось благодаря системе видеонаблюдения, установленной в доме.

Москва, Мария Литвиненко

Москва. Другие новости 16.08.07

Житель Москвы убил сына и застрелился сам. / 73% россиян считают себя романтиками. / Доллар подрос еще почти на 10 копеек, евро продолжает падать. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках