российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Госинспекция по недвижимости Москвы: «Кремль – самое гармоничное место в столице»

Кремль является самым гармоничным местом в Москве, заявил сегодня на пресс-конференции первый заместитель руководителя Госинспекции по контролю за использованием объектов недвижимости города Москвы Валерий Шатохин.

Как пояснил Шатохин, именно там сосредоточены и «старина, великолепные соборы» и современный Кремлевский Дворец съездов.

«Помимо Кремля самые лучшие и гармоничные районы находятся на Западе и Северо-западе Москвы. Они более пригодны для проживания, там и экология получше, и роза ветров удачная, так как ветер им приносит чистый воздух из области, а тем, кто живет в районе Копотни, повезло не очень», – заметил Шатохин.

Вместе с тем, руководитель Госинспекции Любовь Оборкина считает, что наиболее гармоничными районами Москвы являются микрорайон Алексеевский в Северо-восточном округе столицы и микрорайон Рязанский в Юго-восточном округе.

«Там комфортно по большинству направлений: пробок нет и дороги прекрасные», – сообщила Оборкина.

Москва, Татьяна Красногорова

Москва. Другие новости 22.08.07

Ежегодно Москва недополучает из-за неблагонадежных арендаторов 200 миллионов рублей. / «Единая Россия» переходит на «тяжеляк». / Роспотребнадзор вводит контроль за наноматериалами. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках