российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 07:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В одной из больниц Подмосковья продавали контрафактные лекарства

В одной из больниц Подмосковья продавали контрафактные лекарства. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД по Московской области, накануне в ходе проверки фармацевтического производства и аптеки в больнице Агрогорода «Заря Подмосковья» Домодедовского района оперативники изъяли контрафактные медпрепараты.

«В аптеке хранились и реализовывались лекарственные препараты без лицензии на фармацевтическую деятельность и санитарно-эпидемиологического заключения», – сообщил сотрудник пресс-службы ГУВД.

По его словам, в результате продажи контрафактных лекарств аптека Агрогорода получила более 6 миллионов рублей незаконного дохода. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 23.08.07

Очередные жертвы «Газелей»: на Среднем Урале пострадали 14 пассажиров маршрутки (ФОТО). / В России происходит «ренессанс Сталина», полагает газета. / Россия готовит военные космические корабли. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках