российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Личности напавших на участников акции на улице Маршала Бирюзова установлены

Свидетель избиения участников акции против строительства элитного жилого дома на улице Маршала Бирюзова, один из лидеров движения «Народ» Петр Милосердов, в беседе с корреспондентом «НР» заявил, что личности троих нападавших, задержанных милицией все-таки установлены.

«Я ездил на опознание задержанных в ОВД «Щукино», – рассказал Милосердов. – Узнал их без труда. Это действительно те трое, кто напал на группу участников акции, в которой в тот момент находился я сам. Все трое – кавказской внешности. Как удалось узнать, при них были обнаружены документы, свидетельствующие, что все они являются сторожами Генерального Подрядного Строительно-Монтажного управления №2. Хотя внешне они больше похожи на профессиональных борцов или боксеров. В милиции мне сообщили, что им будет предъявлено обвинение не только за участие во вчерашней бойне, но и за совершенное ранее, 9 августа нападение на участников аналогичной акции, в результате которого также пострадало несколько человек. По этому эпизоду их тоже опознали. Уверен, что их будут «закрывать»».

По имеющейся у «НР» информации, кавказских сторожей задержали вчера в джипе возле стройплощадки. В автомобиле были найдены биты со следами крови, а также ножи и электрошокер. «Новый Регион» следит за развитием ситуации.

Москва, Денис Фрунзе

Москва. Другие новости 23.08.07

Крупнейшие успех и неудача Украины за годы независимости: мнения политиков. / Доллар упал на 13 копеек. / «Единороссы» Екатеринбурга назвали своих кандидатов в депутаты Госдумы. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках