российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Запреты в День города в Москве: нельзя пить и работать

ГУВД Москвы готовится к юбилею столицы и Дню знаний. Правоохранительные органы в эти дни перейдут на усиленный вариант несения службы.

В первую очередь будут проверены потенциально опасные и критически важные объекты мегаполиса, а также объекты жизнеобеспечения. Станции водо- и теплоснабжения, энергетические и газораспределительные станции пройдут тщательную проверку до 30 августа, – сообщает пресс-служба ГУВД Москвы.

До 31 августа город должны покинуть все нелегальные мигранты. Эта задача будет возложена на Управление федеральной миграционной службы по Москве и столичное ГУВД.

1 и 2 сентября вблизи учебных заведений и рядом с праздничными площадками запретят торговлю алкогольной продукцией. С прилавков должны исчезнуть даже пиво и прохладительные напитки в стеклянной и металлической таре.

Еще один запрет на День города – на ведение различных ремонтно-строительных работ. Такое решение было принято столичными властями.

Москва, Мария Литвиненко

Москва. Другие новости 23.08.07

Личности напавших на участников акции на улице Маршала Бирюзова установлены. / Крупнейшие успех и неудача Украины за годы независимости: мнения политиков. / Доллар упал на 13 копеек. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках