российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Рязанскую область для борьбы с пожарами прибыла помощь из Москвы

В Рязанскую область для борьбы с пожарами прибыла помощь из Москвы. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил первый заместитель начальника Центрального регионального центра МЧС Александр Сурков.

По его словам, накануне в область из столицы приехали 10 пожарных автоцистерн с бригадой пожарных.

«В Рязанскую область также приехала техника и пожарные из других областей России: Калужской, Липецкой и Костромской. Оттуда приехали 12 единиц техники, 15 пожарных автоцистерн и 56 человек. В Рязанской области в данный момент действует 12 очагов возгораний. В целом обстановка там нормализовалась, угрозы населенным пунктам нет», – отметил Сурков.

Кроме того, Сурков сообщил, что во Владимирской области, где сегодня также бушуют природные пожары, площадь горения в разы снизилась. «Сейчас там действует 16 пожаров», – отметил он.

По данным Суркова, всего на территории центрального регионального центра действует 30 очагов пожаров.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 23.08.07

Южноуральские единороссы составили список кандидатур в Госдуму РФ. / Глазьев определится с политическим будущим в течение двух недель. / Россия может выделить Крыму 4 млн. долларов в 2008 году. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках