российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 07:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Наши» будут выращивать предпринимательскую элиту в «Бизнес-инкубаторах»

Пропутинское движение «Наши» одержало убедительную победу в конкурсе, объявленном Федеральным агентством по образованию на оказание государству услуг по проекту «Поддержка проектов и программ, направленных на вовлечение молодежи в предпринимательскую деятельность». Как сообщает сайт движения, выиграть конкурс им помог грант, выделенный «Нашим» министерством образования. На эти деньги молодые сторонники Путина выстроили межрегиональную сеть, и при помощи коллективного разума сумели разработать целый ряд проектов, которые и были представлены на конкурсе.

Как заявляют «Наши», одним из приоритетных экономических направлений движения является проведение семинаров-практикумов на тему «Подготовка руководителей бизнес-инкубаторов». По всей видимости, введение подобных инкубаторов необходимо российской суверенной демократии для того, чтобы вовлеченные в предпринимательскую деятельность молодые люди соответствовали утвержденным государством стандартам предпринимателя, не превращаясь со временем в разного рода Михаилов Ходорковских.

Москва, Денис Фрунзе

Москва. Другие новости 23.08.07

В Рязанскую область для борьбы с пожарами прибыла помощь из Москвы. / Южноуральские единороссы составили список кандидатур в Госдуму РФ. / Глазьев определится с политическим будущим в течение двух недель. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках