российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Новгородской области водитель на полной скорости врезался машину ДПС: погибли для автоинспектора

Автокатастрофа на трассе «Россия» в Новгородской области привела к гибели трех человек. Водитель Renault Megane выехал на встречную полосу и врезался в патрульную машину ДПС. Погибли два автоинспектора и виновник аварии.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УВД по Новгородской области, ДТП произошло в среду в 19:50 в пригороде Великого Новгорода.

25-летний молодой человек, управлявший автомашиной Renault Megane, выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомашиной ВАЗ 2107 дорожно-постовой службы, а затем с двигавшейся следом Renault Logan. В машине ДПС находились водитель и инспектор. В результате столкновения погибли три человека – оба сотрудника ДПС и виновник аварии. Водитель Renault Logan не пострадал.

По предварительной информации, водитель Renault Megane не справился с управлением, машина двигалась на очень большой скорости, даже столкновения по касательной с «семеркой» ДПС оказалось достаточно для столь тяжких последствий. От удара у иномарки вылетел двигатель, а спидометр заклинило на отметке сто тридцать километров в час.

Новгородская область, Мария Литвиненко

Новгородская область. Другие новости 24.08.07

В воскресенье «СпРос» проведет праймериз: в других регионах в списках министры и сенаторы, на Среднем Урале – шансонье и депутатские помощники. / Пожар на двух автостоянках на юго-востоке Москвы: горят машины и автопокрышки. / В Подмосковье предъявлено обвинение двум мужчинам, забившим до смерти «нерусского» подростка. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках