российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Количество автотранспорта в Москве за сутки увеличилось на 10 %

Количество автотранспорта, прибывающего в Москву, за минувшие сутки увеличилось на 10 %. Об этом сообщает управление ГИБДД ГУВД столицы.

По данным правоохранительных органов, это связано с массовым возращением граждан из отпусков и активным посещением магазинов в преддверии нового учебного года. Такая ситуация повторяется каждый год и как правило продолжается до последних чисел месяца.

В ГИБДД заявляют, что увеличение числа автотранспорта в последнюю декаду августа приведет к масштабным заторам вблизи торговых точек. Госавтоинспекторы советуют жителям столицы учитывать это обстоятельство при планировании поездок на личном автотранспорте. В ГИБДД советуют на этот период сделать выбор в пользу общественного транспорта, а также, по возможности, расширить географию приобретения учебных товаров и делать покупки не только в столице, но и в магазинах Московской области.

Москва, Мария Литвиненко

Москва. Другие новости 24.08.07

Оппозиционеры проведут Марш в центре Екатеринбурга. / В Новгородской области водитель на полной скорости врезался машину ДПС: погибли для автоинспектора. / В воскресенье «СпРос» проведет праймериз: в других регионах в списках министры и сенаторы, на Среднем Урале – шансонье и депутатские помощники. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках