российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
МЧС провело проверку сообщения о заложенном взрывном устройстве под эстакадой Новорижского шоссе

В воскресенье вечером в оперативные службы Москвы поступило сообщение о заложенном взрывном устройстве под эстакадой на пересечении Новорижского и Ильинского шоссе.

Как сообщает пресс-служба МЧС по Московской области, проверка эстакады и прилегающей территории продолжалась полтора часа, были привлечены 14 человек и 4 единицы техники. Взрывное устройство не обнаружено, движение по шоссе не прекращалось.

Еще одно сообщение о возможном взрывном устройстве поступило в это же время от водителя автомобиля «Нива-Шевроле». Мужчина сообщил, что обнаружил возле своей машины на служебной стоянке ТК «Ашан» бесхозный подозрительный пакет. Проверка продолжалась чуть более часа, специалистами взрывного устройства не обнаружено.

Москва, новый Регион, Мария Литвиненко

Москва. Другие новости 27.08.07

Красноярск выбрал единого кандидата в президенты РФ от оппозиции. Им стал Михаил Касьянов. / Главе «АвтоВАЗа» прочат пост губернатора Самарской области. / В Екатеринбурге раскрыто очередное похищение маленького ребенка. Мальчика увели прямо со двора дома. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках