российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве арестованы члены банды, похищавших людей для продажи в притоны

В Москве арестованы члены преступной группировки, похищавших людей для продажи в притоны. Как сообщает пресс-служба ГУВД Москвы, все задержанные – 9 человек – граждане Украины.

Выйти на след преступников милиционерам удалось после заявления двух молодых людей, сообщивших о разбойном нападении. По словам пострадавших, они приехали в гости к двум подругам в Южное Бутово. Уже в подъезде на них напали неизвестные люди, заставили войти в квартиру к девушкам, где начали их жестоко избивать. В ход шли утюги, электрошоки, дубинки. Молодые люди от истязаний потеряли сознание, когда они пришли в себя, то увидели, что из квартиры пропали не только их личные вещи, но и барышни.

Через некоторое время сыщикам УВД по ЮЗАО удалось обнаружить одну из похищенных девушек, которая к тому времени была продана в один из салонов по оказанию интимных услуг.

О преступниках и местоположении их «логова» она смогла сообщить лишь очень примерные сведения, однако сотрудникам милиции удалось его обнаружить. Находилось оно практически в центре столицы, и было защищено от нежданных визитеров камерами видеонаблюдения, замками и охраной.

В помещении, где находились бандиты, была обнаружена потайная комната, которая была замаскирована под платяной шкаф. Там милиционеры обнаружили похищенную в Южном Бутово девушку, а также еще пятерых пленников. Все освобожденные находились в жутком состоянии – истязания, подорвали не только физическое здоровье, но и сломили психологически. Для того чтобы пленники, были более покладистыми в ход шли – электрошок, травматическое оружие и другие подручные средства. Удерживаемые люди готовы были выполнять любую прихоть мучителей. Например, молодому человеку, который приехал работать на стройку, пришлось оказывать услуги гомосексуального характера.

Москва, Мария Литвиненко

Москва. Другие новости 28.08.07

Тигран Кеосаян отвергает обвинения в разжигании национальной розни. / Правозащитники «закрыли» Росрегистрацию (ФОТО). / Четырем чеченцам предъявлено обвинение по делу об убийстве Политковской. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках