российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Убийцы русской учительницы в Ингушетии – интернациональный сброд, – президент Зязиков

По делу об убийстве русской учительницы в Ингушетии задержаны несколько человек. Об этом сегодня на пресс-конференции в Москве заявил президент республики Мурат Зязиков. Напомним, учительница математики школы станицы Орджоникидзевская (Слепцовская) Людмила Терехина и двое ее детей были убиты в ночь на 16 июля.

Как заявил Мурат Зязиков, по данным прокуратуры республики, преступники задержаны, непосредственные исполнители убийства уже известны. Что касается национальной принадлежности участников убийства, то, по словам главы республики, «это и люди из соседних регионов, это в худшем понимании интернациональный сброд, у которого нет совести, ни чести, ни родины, ни флага».

Как отметил господин Зязиков, суд божий им обеспечен, да и правоохранительная система их уже настигла и ближайшее время все встанет на свои места.

Москва, Мария Литвиненко

Москва. Другие новости 29.08.07

Заявление Симоненко о едином флоте России и Украины назвали враньем. / Венецианский фестиваль покажет слишком много англоязычных фильмов. / Зюганов о переходе Митрофанова: Миронову не хватало порнорежиссера. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках