российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве из автомата расстреляны двое выходцев с Кавказа

В Москве минувшей ночью неизвестные расстреляли двух уроженцев Азербайджана. Инцидент, по информации столичной прокуратуры, произошел около 0:50 во дворе дома 20/17 корпуса 1 по ул. Косинской.

Преступники произвели множественные выстрелы в находившихся в автомашине марки «ВАЗ-2106» уроженцев Азербайджана: 43-летнего Сафара Юсубова и 41-летнего Шахрата Сарыева. В результате от полученных огнестрельных ранений один из потерпевших погиб в салоне автомобиля, второй, пытаясь спастись, выбежал из машины, но был убит.

С места происшествия изъяты: автомат «АКС-74» и 10 гильз к нему, а также магазин пистолета «ТТ» с 8 патронами.

В настоящее время прокуратурой проводятся следственные мероприятия, направленные на установление обстоятельств преступления и подозреваемых в совершении двойного убийства. Следствием проверяются все возможные версии. Создана оперативно-следственная группа.

Прокуратурой Восточного административного округа г. Москвы возбуждено уголовного дела по факту «двойного» убийства по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК Российской Федерации.

Москва. Август 30, Мария Литвиненко

Москва. Август 30. Другие новости 30.08.07

Путин уходит, чтобы стать президентом всего мира. / ДПНИ: Белова могли задержать за подготовку акции, посвященной годовщине беспорядков в Кондопоге. / На востоке Москвы расстреляли двух кавказцев. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках