российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Ростехнадзор: Станция метро «Трубная» соответствует нормам безопасности

Открывающаяся сегодня в Москве станция «Трубная» соответствует требованиям всех норм и правил промышленной безопасности. Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору выдала разрешение на эксплуатацию данной станции метро. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сообщила пресс-служба ведомства.

Как отмечают в ведомстве, выдача разрешений на строительство и эксплуатацию объектов метростроя проводится Ростехнадзором незамедлительно при условии наличия исчерпывающего комплекта документов и экспертиз, подтверждающих соблюдение норм и правил промышленной безопасности.

Между тем, на сегодняшний день Ростехнадзор не дал разрешение на запланированное ранее открытие западного вестибюля станции метро «Арбатская» Арбатско-Покровской линии Московского метрополитена. Метростроевцы не предоставили в московское управление Ростехнадзора проектную документацию, заключение государственной экспертизы, разрешение на строительство и расчеты безопасности фундаментов новых эскалаторов.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 30.08.07

ЦБ РФ прикрыл еще два банка, отмывающих деньги. / В Госдуме готовы затупиться за Александра Белова. / В Москве из автомата расстреляны двое выходцев с Кавказа. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках