российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Земфира в «Апельсине» (ФОТО)

Накануне в московском клубе «Апельсин» в рамках дружеского проекта «Школьный вальс» совместный концерт отыграли группы Billy's Band, Esthetic Education и Земфира.

Как передает корреспондент «Нового Региона», организаторы мероприятия интриговали публику специальной программой, которую готовит Земфира к 1 сентября, и ее новым имиджем. Истощенная госпожа Рамазанова в укороченном черном платье с отложным белым воротничком действительно выглядела болезненной и беззащитной. Примерно также выглядели ее многочисленные клоны-фанатки с детдомовскими радикально-черными челками.

В минувшее воскресенье Зема отметила свой очередной день рождения, поэтому в течение всего концерта ее поздравляли и задаривали цветами. Внимание корреспондентов «Нового Региона» привлек букет подсолнечников, эффектно врученный Земфире в конце выступления.

Какой-то хорошо известный певице фанат сунулся было к ней с объятиями и каким-то нелепым плюшевым медведем. Земфира отреагировала мгновенно: навязчивый поклонник был отправлен в сексуальное путешествие, медведь брошен на сцену.

По неофициальной информации, вчерашнюю вечеринку посетил известный российский олигарх Роман Абрамович со своей пассией Дарьей Жуковой. Однако они спрятались в VIP-ложе и на публике не засветились. За них в полной мере оторвалась другая звезда – актриса и режиссер Рената Литвинова, чья дружба с Земфирой хорошо известна. Публика на танцполе сначала с недоумением, а потом и с усмешечкой, наблюдала за телодвижениями эксцентричной блондинки, впрочем, Земфире экстаз г-жи Литвиновой был очевидно приятен.

Выступление Billy's Band, Esthetic Education и Земфиры закончилось совместным исполнением цоевской «Восьмиклассницы». Новое прочтение этой в общем-то дворовой композиции окончательно порвало зал.

Земфира поет старые хиты

Esthetic Education

Совместное исполнение «Восьмиклассницы»

Зема согласилась на откровенную фотосессию для журнала Vogue

Москва, Арина Морокова, Мария Литвиненко

Москва. Другие новости 30.08.07

Ростехнадзор: Станция метро «Трубная» соответствует нормам безопасности. / ЦБ РФ прикрыл еще два банка, отмывающих деньги. / В Госдуме готовы затупиться за Александра Белова. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках