российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Стоит ли выбрасывать шубы, москвичи узнают в октябре

Климат в Москве и Подмосковье, как и в целом в мире, меняется в теплую сторону. За минувший год в столичном регионе было зарегистрировано около 2 десятков температурных рекордов, причем все – в сторону превышения предыдущих показателей, – сообщил в пятницу на пресс-конференции гендиректор Гидрометеобюро Москвы и Московской области Алексей Ляхов.

В том числе стали теплее в столицы зимы. «Это отмечается уже последние лет 20», – сообщил Ляхов. Прошлая зима вообще была больше похожа на осень, хотя были несколько дней и достаточно низкие температуры, ниже 20 градусов. Какой будет ситуация в этом году, пока точно сказать нельзя. «Прогноз на зиму будет известен в октябре, он составляется Росгидрометцентром и называется прогнозом на отопительный сезон», – сообщил гендиректор Гидрометеобюро Москвы и Московской области. Поэтому выяснить, стоит ли менять шубу на непромокаемую куртку, москвичи смогут узнать только через месяц-полтора.

Ссылка по теме:

В Москве спрос на шубы упал на 80% >>>

Москва, Мария Литвиненко

Москва. Другие новости 31.08.07

В Москве оппозиция отметила день рождения Анны Политковской (ФОТО). / Завтра с 6 утра над Москвой начнут разгонять тучи. / Расстрел семьи учительницы в Ингушетии – месть за ликвидацию боевика?. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках