российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ростуризм предупредил туроператоров о вспышке холеры в индийском штате Орисса

В российской федеральное агентство по туризму из посольства РФ в Индии поступила информация о вспышке холеры в штате Орисса.

На сегодняшний день от болезни скончались более ста человек, около двух тысяч человек инфицированы. Очаги заболевания находятся в округах Корапуг и Райагада. Предпринятые индийскими властями меры не позволяют локализовать распространение инфекции.

В связи со сложившейся ситуацией, Ростуризм рекомендовал всем российским туроператорам, работающим на индийском направлении, надлежащим образом информировать клиентов относительно существующей угрозы заражения. Как отмечают в федеральном агентстве по туризму, несмотря на то, что основной туристский поток распределяется между столицей Индии Дели и штатом Гоа, штат Орисса, расположенный на восточном побережье Индии, также достаточно посещаем туристами. Путешественников привлекает, в основном, «Золотой треугольник» – столица штата Бхубанешвар и прибрежные города Пури и Конарк, знаменитые своими храмами. Также на территории штата расположен Национальный парк Симлипал и несколько центров пляжного отдыха.

Москва, Мария Литвиненко

Москва. Другие новости 03.09.07

Адвокат задержанного по делу Политковской чеченца вновь заявляет о пытках. / Юбилей Москвы – впечатления политиков. / Ростехнадзор выявил недостатки в работе операторов «Сахалина-1» и Сахалина-2». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках