российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Пожар на меховой фабрике в Москве: погиб один человек

В Москве при пожаре на фабрике «Русский мех» погиб один человек. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Главного управления МЧС России по городу Москве, в данный момент спасатели разбирают завалы. Ведется поиск других пострадавших.

По данным пресс-службы МЧС, пожар на фабрике «Русский мех» возник вчера около18.00 по адресу улица Докукина, дом 10, строение 2. Горели 3-5 этажи разноуровневого производственно-административного здания на площади 5000 квадратных метров. На месте инцидента работали 25 пожарных расчетов. Также был задействован противопожарный вертолет.

При тушении пожара спасатели эвакуировали из здания 40 человек. Однако, по информации префекта Северо-Восточного административного округа Москвы Ирины Рабер, судьба троих человек пока остается неизвестной.

«Результаты поисков пока не ничего не дали. На данный момент информация есть только об одном погибшем», – также отметил сотрудник пресс-службы МЧС.

Сейчас специалисты устанавливают причины и материальный ущерб, который нанес пожар.

Останкинской межрайонной прокуратурой города Москвы по факту пожара возбуждено уголовное дело по ст. 168 УК РФ (Уничтожение или повреждение имущества по неосторожности).

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 05.09.07

В Подмосковье зарезали дочь погибшего в Беслане фсбшника. / При пожаре на меховой фабрике в Москве пропали 3 человека. / В России официально началась избирательная гонка. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках