российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Подмосковье на руках матери погибла дочь героя Беслана

В Подмосковье убита дочь сотрудника ФСБ, погибшего при спецоперации по освобождению заложников в Беслане. Как сообщили «Новому Региону» в Раменской городской прокуратуре, 18-летняя Оксана Кузнецова погибла вчера в результате колото-резаного ранения в живот в деревне Юрово Раменского района.

«Вчера около 17.00 18-летняя девушка ушла из дома. Вернувшись через два часа, на пороге Оксана упала в обморок на руки своей матери. Когда та ее осмотрела, то обнаружила проникающее ранение в живот. Девушка умерла, так и не дождавшись бригады скорой помощи», – сообщил сотрудник прокуратуры.

По его словам, сейчас следователи отрабатывают все версии происшедшего, в том числе убийство с целью разбоя и изнасилования.

«Данных о том, что убийство Оксаны Кузнецовой связано с деятельностью ее отца, пока нет», – отметил сотрудник Раменской прокуратуры.

Напомним, что несколько дней назад отцу погибшей Михаилу Кузнецову на территории школы в деревне Юрово открыли памятник за спасение ценой своей жизни в Беслане более 20 детей. Майор был награжден орденами и медалями. Также Кузнецов принимал участие в освобождении заложников на Дубровке.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 05.09.07

В Крыму началась листовочная война (ФОТО). / Остановить рост цен на недвижимость невозможно, пока существует слияние интересов чиновников и строительных компаний, – мнение эксперта. / Меджлис угрожает расправой татарам, не поддерживающим проющенковский блок. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках