российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
РЖД начинает утеплять пассажирские вагоны

ОАО РЖД начинает подготовку пассажирских вагонов к зиме. К 1 ноября Федеральная пассажирская дирекция планирует подготовить более 18,3 тысяч вагонов, к пику зимних перевозок – к концу декабря – 20,4 тысяч вагонов.

Как сообщает пресс-служба РЖД, в общих, плацкартных, купейных и вагонах СВ полностью проверят системы вентиляции, тепло- и водоснабжения. На окнах установят дополнительные рамы, проведут их утепление. В вагонах, отапливающихся углем, проверят места его хранения и состояние котлов. Кроме того, весь подвижной состав обеспечат теплыми одеялами.

Вагоны, не задействованные в зимних перевозках, законсервируют в исправном состоянии. Для них уже подготовлены специальные места.

Москва, Мария Литвиненко

Москва. Другие новости 07.09.07

Коммунисты: чтобы все успеть, нам потребуется провести 135 заседаний Госдумы, а у нас их осталось всего 18. / Россиянин пытается оспорить правила дорожного движения, предписывающие пропускать машины с мигалками. / Коммунист Тюлькин обвинил мандатную комиссию Госдумы в укрывательстве политических проституток. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках