российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Амана Тулеева атаковали флеш-моберы

Флеш-моберы атаковали сайт губернатора Кемероской области Амана Тулеева.

7 сентября рубрика «Письма» на сайте главы региона подверглась флэш-мобу. Неизвестные недоброжелатели забросали Тулеева однотипными письмами следующего содержания.

«Добрый день. Передайте пожалуйста мои наилучшие поздравления сыну мэра города Прокопьевска г-ну Гаранину и дочери зама не то Вашего не то главы города Кемерово, которые сегодня сочетаются законным браком. Умиление переполняет душу, когда видишь, как дети государственных чиновников в такой радостный день передвигаются на дорогих и красиво украшенных автомобилях в свадебном кортеже. Гордость берет, когда видишь как у государственных мужей все хорошо, а значит и у нас все будет прекрасно. Пусть у них в жизни все будет без проблем и препятствий. Пусть государство всегда идет им навстречу, как например пошло навстречу 20 минут назад перекрыв силами ГИБДД перекресток пр.Октябрьский и ул.Соборной, создав пробку в час пик, ради того, чтобы молодожены не мучались в автомобилях, а мчались навстречу своему счастью. ГОРЬКО!».

Как передает корреспондент «Нового Региона», первое сообщение такого рода появилось на сайте в пятницу утром. По информации кемеровских журналистов, информация о бракосочетании, так эмоционально изложенная в письме, это реальный факт. При передвижении свадебного кортежа центр Кемерово был перекрыт, кемервочане опаздывали на работу, в школу и так далее. Администратор сайта письмо немедленно удалил, но те, кто успел его прочитать, продублировали текст многократно. На данный момент писем на сайте не менее сотни, десятки кемеровчан продолжают отправлять текст сообщения господину Тулееву.

Кемерово, Арина Морокова

Кемерово. Другие новости 07.09.07

Барщевский разочаровал Владимира Васильева. / Первая – «Яблоко», последняя – «Единая Россия». График съездов по утверждению предвыборных списков. / «Единая Россия» против ужесточения наказания за фальсификацию результатов выборов. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках