российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Подросток убил пенсионера, выбросив из окна бутылку водки

В Москве от сброшенной из окна бутылки погиб пенсионер. По информации пресс-службы ГУВД по городу Москве, инцидент произошел сегодня около дома по улице Старокачаловская, под окнами которого проходил 60-летний мужчина.

«Пенсионер возвращался домой. Проходя мимо дома на улице Старокачаловская, сверху на него упала стеклянная бутылка. Удар был настолько сильным, что несчастному проломило череп. От полученных травм он скончался на месте», – говорится в информации пресс-службы.

Как выяснилось, бутылку с 13 этажа дома сбросил 14-летний подросток. Он вернулся с прогулки и застал свою маму за распитием спиртных напитков. Мальчик вырвал из рук матери бутылку с водкой и выбросил ее в окно, она попала в мужчину.

По данному факту прокуратура возбудила уголовное дело.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 07.09.07

Главный редактор объяснил Путину про Штирлица. / Барщевский признался, что носит оружие (ФОТО). / В Ингушетии хотят повторить «бесланский сценарий». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках