российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Одиннадцать членов ореховско-медведковской преступной группировки приговорены к тюремному заточению

Сегодня суд вынес обвинительный приговор одиннадцати членам ореховско-медведковской преступной группировки. По информации пресс-службы прокуратуры города Москвы, трое из них приговорены к пожизненному сроку лишения свободы.

Сегодня организатор преступного сообщества Олег Пылев, который был экстрагирован из Украины в Россию и ранее осужден на 24 года, снова предстал на скамье подсудимых. В ходе расследования уголовного дела следователи установили ряд новых эпизодов его преступной деятельности.

Пылеву вменено совершение убийств из корыстных побуждений десяти человек. Среди жертв были представители бизнеса, а также участники других преступных группировок, – сообщает пресс-служба прокуратуры города. Суд приговорил Пылева к пожизненному лишению свободы. Также за решетку пожизненно попали два подельника Пылева Сергей Махалин и Олег Михайлов.

По данным пресс-службы прокуратуры, на разные сроки заключения, кроме того, были осуждены еще 8 участников ореховско-медведковской преступной группировки. Расследование в отношении членов сообщества продолжается.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 10.09.07

Нынешняя власть зарождалась в огне взрывов и сегодня вновь может пойти на крайние меры, – лидеры «Другой России». / Арестованный мэр Архангельска Донской решил стать эсером. / Британская газета трубит о нашествии русских шпионов. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках