российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 20:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Sunday Telegraph: комиссары из движения «Наши» – это путинский «Гитлер-Югенд»

Британские СМИ высказывают серьезные опасения по поводу обеспечения безопасности большой группы болельщиков английской футбольной сборной, которые планируют приехать в Москву на отборочный матч чемпионата Европы с российской командой 17 октября. Причем главной угрозой для британских фанатов называют не банды скинхэдов, а комиссаров движения «Наши».

В свежем номере воскресного еженедельника Sunday Telegraph автор заметки сравнивает «Наших» с Гитлер-Югендом.

«7500 болельщиков сборной Англии, которые отправятся в Москву на матч 17 октября, ожидают серьезные неприятности вплоть до избиения. Заплатив по 60 фунтов за билеты, которые обычно на выездах стоят намного дешевле, плюс еще по 90 фунтов за визу, наши болельщики станут явными мишенями молодежного движения «Наши», сформированного президентом Путиным и являющегося аналогом «Гитлер-Югенда». Один из методов «Наших» – избиение иностранцев прямо в их отелях».

Москва, Денис Фрунзе

Москва. Другие новости 11.09.07

США сами взорвали башни-«близнецы», – мнение экспертов. / Взрыв иномарки в Москве – разборка между бизнес-партнерами?. / Сегодня солнечное затмение. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках