российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье в квартире у слесаря обнаружили склад оружия

В Подмосковье в квартире у слесаря обнаружили склад оружия. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД по Московской области, хранилище было раскрыто в результате обыска квартиры работника на Новомытищинском проезде в городе Мытищи.

«У 28-летнего мужчины оперативники обнаружили 5 газовых пистолетов, переделанных под стрельбу боевыми патронами, пневматический пистолет ИЖ-53, 3 пневматических ружья МР-512 и охотничье ружье ТОЗ-106», – сообщил сотрудник пресс-службы ГУВД.

По его словам, все найденное оружие было передано в экспертно-криминалистический центр ГУВД на экспертизу. Слесарь в данный момент задержан.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 11.09.07

Sunday Telegraph: комиссары из движения «Наши» – это путинский «Гитлер-Югенд». / США сами взорвали башни-«близнецы», – мнение экспертов. / Взрыв иномарки в Москве – разборка между бизнес-партнерами?. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках