российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В России активизировались маньяки

В этом году в России от рук преступников и маньяков погибло 17 несовершеннолетних детей. Все нападения сопровождались сексуальным насилием. Об этом депутатам Госдумы рассказал временно исполняющий обязанности министра внутренних дел РФ Александр Чекалин.

Как передает парламентский корреспондент «Нового Региона», в 2007 году число погибших детей в полтора раза превысило среднегодовые показатели. «13 из 17 убийств несовершеннолетних были раскрыты по горячим следам. Правоохранительные органы предпринимают все усилия для того, чтобы раскрыть оставшиеся четыре преступления», – сказал Чекалин.

Он также отметил, что из-за насилия в семье ежегодно 35 тысяч детей уходят из дома и становятся легкой добычей преступников.

Москва, Владимир Инютин

Москва. Другие новости 11.09.07

Из «Справедливой России» началось бегство думских депутатов. / В Москве вспоминают жертв теракта 11 сентября. / Лидер ДПНИ Александр Белов: Украина – русское государство, даже больше, чем Россия. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках