российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Жириновский: отборочный матч по футболу с участием нашей сборной должен показать городу авантюристов и жуликов, что будущего у него нет

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский пожелал нашим футболистам разгромить английскую сборную в Лондоне. Сегодня футбольная сборная России проведет в Лондоне, на стадионе «Уэмбли», отборочный матч чемпионата Европы 2008 года против команды Англии.

Как сообщает парламентский корреспондент «Нового Региона», выступая на пленарном заседании думы в среду, Жириновский отметил, что имеет в виду политический контекст.

«Матч будет проходить в городе, откуда 300 лет ведутся интриги против нашей страны. Туда летит вся наша оппозиция, все, кто находятся в федеральном розыске, нашли там убежище. Это город жуликов и авантюристов.

Замечательная игра нашей сборной будет иметь большое значение. Криминальная столица мира должна понять, что будущего у нее нет», – сказал Жириновский.

Москва, Владимир Инютин

Москва. Другие новости 12.09.07

Холдинг «Макси-Групп» попал в федеральный черный список. / Экспертиза «Нового Региона»: судебная автономия. / Безногий солдат Сычев все-таки решил стать депутатом Госдумы РФ. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках