российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Жириновский: Возглавить правительство РФ могут Иванов, Чемезов, Нарышкин или Якунин

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский назвал наиболее реальных кандидатов на пост премьер-министра России. По его словам, возглавить кабинет министров могут первый вице-премьер Сергей Иванов, глава «Рособоронэкспорта» Сергей Чемезов, вице-премьер Сергей Нарышкин или глава ОАО «Российские железные дороги» Владимир Якунин.

При этом он отметил, что, по его мнению, во главе правительства встанет человек, который, возможно, будет основным кандидатом на президентских выборах. За оставшееся до выборов время он должен будет себя проявить. «Ему будет все внимание, он будет решать все вопросы», – считает Жириновский.

Комментируя отставку правительства Михаила Фрадкова, Жириновский назвал ее «нормальным процессом». По его словам, это «разумный шаг», чтобы дать возможность главному кандидату в президенты повысить его авторитет.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 12.09.07

Торгово-промышленная палата Приднестровья просит о помощи в борьбе с засухой. / Ющенко прессует русскоязычные газеты и телеканалы в Крыму. Москва спешит на помощь. / Украина обвиняет Черномырдина в некомпетентности. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках