российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 09:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье опрокинулся автобус с пассажирами. Пострадали 12 человек

В Подмосковье опрокинулся автобус с пассажирами. Пострадали 12 человек. По информации пресс-службы Главного управления МЧС России по Московской области, инцидент произошел накануне в 8.45 на Лобненском шоссе, в 800 метрах от поворота на деревню Носово.

Автобус следовал по маршруту №21 «Лобня – Шереметьево». Решив объехать пробку, возникшую на шоссе, транспортное средство опрокинулось на бок. В результате аварии пострадало 12 человек, 5 из них были госпитализированы в городскую больницу города Лобня. Остальным медицинская помощь была оказана на месте.

Как отмечают в пресс-службе МЧС, причиной аварии стало нарушение правил дорожного движения, а именно выезд автобуса на обочину. В данный момент проводится расследование.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 13.09.07

Илья Яшин: «В результате акции самосожжения у меня оплавилась борода». / Ростехнадзор нашел 75 нарушений в работе ОАО «Мосэнергосбыт». / Уральские депутаты Госдумы сегодня лично познакомятся с новым премьером страны. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках