российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве задержана группа гастарбайтеров, грабившая москвичей

В Москве задержана группа гастарбайтеров, грабившая москвичей. По информации пресс-службы ГУВД по городу Москве, компания мигрантов из Дагестана и Украины в один день напала на 4-х жителей столицы в Парке Дружба рядом со станцией метро «Речной Вокзал».

«Употребив алкоголь, приятели решили развлечься. Заметив мужчину, который в одиночестве шел по тропинке, они окружили его и, пользуясь численным преимуществом, отобрали сотовый телефон, а затем ограбили еще трех человек», – говорится в сообщении пресс-службы ГУВД.

Преступники были задержаны в тот момент, когда стали на ближайшей лавке пересчитывать награбленное имущество: сотовые телефоны, золотой крестик и серебряное кольцо.

По данному факту прокуратура возбудила уголовное дело.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 13.09.07

В Москве почти полностью сгорел автосервис. / «Независимая газета» назвала провокацией задержание своего журналиста. / Из-за нехватки донорской крови в год умирают тысячи россиян. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках