российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье задержана бандитская группировка из Молдовы

В Подмосковье задержана бандитская группировка из Молдовы. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД по Московской области, несколько дней назад 5 молдаван совершили налет на один из домов в поселке Немчиновка Одинцовского района.

«Угрожая 3 ножами и пневматическим пистолетом, они ограбили хозяина дома, забрав у него вещи и драгоценности на сумму 1 миллион 60 тысяч рублей», – сообщил сотрудник пресс-службы ГУВД.

По его словам, сначала хозяин дома решил не сообщать в милицию о совершенном нападении. Однако вскоре он стал получать угрозы от налетчиков по телефону и обратился за помощью в правоохранительные органы.

В ходе оперативных действий вся группа бандитов была задержана. Ими оказались граждане Молдовы, которые жили в съемном доме на улице Кирова в поселке Снегири. По данному факту возбуждено уголовное дело. Идет расследование.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 14.09.07

Депутаты Госдумы требуют снова проверить «Русский стандарт»: «эти банки потом устроят нам дефолт». / Депутаты Госдумы: В Москве второй день идет дождь, очевидно, природа прощается с правительством. / Тимошенко предупредила Зубкова, что не даст уничтожить Украину. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках