российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Зубков: кадровый вопрос в правительстве назрел

Виктор Зубков, кандидатуру которого на пост премьера правительства внес президент Путин, начал свое выступление перед депутатами Госдумы.

Как передает парламентский корреспондент «Нового Региона», Зубков, отвечая на вопрос «единоросса» Андрея Исаева о кадровых перестановках в правительстве (Исаев интересовался возможной отставкой главы Минздравсоцразвития Зурабова, министра регионального развития Яковлева и руководителя Минкульта и массовых коммуникаций Александра Соколова), дал понять, что изменения будут.

«Действительно, есть позитивные сдвиги в социальном блоке, но, между тем, я согласен, что исполнение было никудышным. Естественно, мы будем принимать меры. Кадровые решения назрели, и они будут приняты», – сказал зубков.

Отвечая на вопросы депутатов, Зубков отметил, что особое внимание будет обращено на сельское хозяйство и обеспечение россиян отечественными продуктами питания. «В сельском хозяйстве необходимо вкладывать средства в инфраструктуру, технологическое обновление производства», – сказал Зубков и добавил, что одна из задач – отказ от импортных продуктов питания. «Задача правительства, – сказал зубков, – приблизить уровень жизни селян к уровню городского населения».

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 14.09.07

Рейтинг Партии Регионов в Крыму пополз вниз. Янукович спешит на помощь. / Абхазия подарила Москве сухумскую набережную. / Генпрокуратура: «Сотрудники Федерального бюро медико-социальной экспертизы систематически нарушали права инвалидов». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках