российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Заместитель Грефа погиб в страшном ДТП на Кутузовском проспекте

В автомобильной аварии на Кутузовском проспекте погиб заместитель министра экономического развития Игорь Коньков. «Газета.Ru» позвонила на мобильный телефон Конькова. Человек, взявший трубку, не представился, но сообщил, что Игорь Васильевич этой ночью разбился в автокатастрофе на Кутузовском проспекте. Коньков работал в МЭРТе одним из заместителей Германа Грефа.

Как ранее сообщал «Новый Регион», на Кутузовском проспекте Москвы накануне вечером произошло крупное ДТП: столкнулись 6 автомобилей. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГИБДД по городу Москве, авария произошла вчера в 23.20 около станции метро «Кутузовская».

Автомобиль марки Lexus на большой скорости вылетел на полосу встречного движения и столкнулся лоб в лоб с машиной ВАЗ-2112. В результате образовавшегося ДТП в искореженные автомобили врезались еще 4 машины.

По предварительной информации, за рулем Lexus находилась молодая женщина в состоянии сильного алкогольного опьянения. Однако в пресс-службе ГИБДД, эти данные не подтвердили.

«За рулем автомобиля действительно находилась 27-летняя девушка. Однако информации о том, что она была в наркотическом или алкогольном опьянении, у нас нет», – сообщил сотрудник пресс-службы ГИБДД. По его словам, пострадавшая сейчас находится в тяжелом состоянии с открытой черепно-мозговой травмой в одной из больниц города.

«Также на месте аварии, не приходя в сознание, скончались два пассажира машин Lexus и ВАЗ-2112. Водитель Лады был госпитализирован», – сообщил он.

В данный момент следователи выясняют причину аварии.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 14.09.07

Путин назначил Зубкова главой правительства РФ. / Курортные романы – это протесты против реальной жизни, – мнение уральских психологов. / Новый партийный проект вызывает у россиян бешенный интерес и обещает заменить собой СПС и «Яблоко». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках