российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подольске пожар на трансформаторной подстанции обесточил часть города

В Подольске в результате пожара на трансформаторной подстанции без электричества остались 4 микрорайона. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Главного управления МЧС по Московской области, пожар произошел в минувшее воскресенье в 10.13 утра на подстанции №480 «Северово» на улице Кирова, дом 65.

По данным пресс-службы МЧС, в результате возгорания были повреждены два трансформатора, что стало причиной отключения электричества в 4 микрорайонах Подольска.

Силами пожарных через час пожар был ликвидирован, электроснабжение в городе было восстановлено только в понедельник в 01.00.

В данный момент эксперты устанавливают размер ущерба, который причинил пожар городу.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 17.09.07

Съезд «Яблока» завершился без сенсаций. / «Новый Регион» получил премию за «Взаимодействие, взаимопонимание, взаимоуважение». / В Киеве украинские националисты провели марш против «русификации» и «нелегальных мигрантов» (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках