российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
И. о. министра регионального развития Владимир Яковлев не осудит Зубкова, если тот лишит его должности

И. о. министра регионального развития Владимир Яковлев, которого, по инициативе депутатов фракции «ЕР» может не оказаться в новом составе правительства РФ, не осудит премьер-министра Виктора Зубкова, если тот лишит его должности. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил сам Владимир Яковлев.

«Я не могу сейчас точно говорить, буду ли я работать в новом правительстве. Но сегодня я работаю. А если президент и председатель правительства сочтут, что эта работа все-таки полезна и необходима, мы будем продолжать работать. Если же нет… То на нет и суда нет», – сообщил Яковлев.

По его словам, неудивительно, что некоторые зачислили его в список «министров-отставников», так как министерство регионального развития критиковали всегда.

«Можно ли представить работу министерства регионального развития без критики? По таким темам, как национальная политика, местное самоуправление, всегда возникает масса вопросов. Однако я считаю, что эта критика нам нужна, без нее не обойтись», – заключил он.

Нового премьер-министра, Яковлев знает уже давно, с начала 90-х годов, и оценивает только с положительной стороны. «Нет смысла льстить. Но хочу сказать, что он человек комфортный во всех отношениях и требовательный. Однако в последние дни с ним я не встречался и пока не буду встречаться, чтобы не вызывать эмоций», – отметил Яковлев.

Москва, Татьяна Красногорова

Москва. Другие новости 17.09.07

Анатолий Кашпировский: Россию ждет распад. Ничего сделать невозможно. / Четыре деревни сражаются за звание родины предков Виктора Зубкова. / В России резко возросло число конфликтов на почве национальной ненависти. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках