российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве убит 19-летний сын переводчика посольства Ирана

В Москве убит 19-летний сын переводчика посольства Ирана. По данным правоохранительных органов, в минувшее воскресенье молодой человек был обнаружен с проникающими ножевыми ранениями около дома на улице Кедровой. Мальчик скончался в карете скорой помощи, не приходя в сознание. Милиция ведет поиск подозреваемых.

Погибшим оказался гражданин Ирана Ахмаду Реза Харрами, 1988 года рождения, который готовился поступить в Московский энергетический институт (МЭИ) и занимался на подготовительных курсах.

По предварительным данным, молодой человек был сыном переводчика посольства Ирана в Москве. Пресс-служба иранского посольства уже распространила заявление, что занимается «этим инцидентом и надеется, что российские официальные лица предпримут решительные шаги для поимки убийцы с целью создания обстановки спокойствия и безопасности для семей иранских дипломатов».

В данный момент прорабатываются несколько версий совершения убийства. Основной из них, по информации Юго-Западной прокуратуры, является убийство на национальной почве.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 17.09.07

Главный российский коммунист Зюганов прогремел в порно-скандале в Крыму (ФОТО). / В Евпатории открыли музей скульптур под открытым небом. / В колониях Зеленограда и Электростали нарушаются права заключенных. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках