российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Суд приговорил гастарбайтера, напавшего на дознавателя УВД, к 14 годам лишения свободы

Подмосковный суд приговорил гастарбайтера, напавшего на дознавателя УВД, к 14 годам лишения свободы. Как говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры Московской области, свое наказание мужчина будет отбывать в исправительной колонии строго режима.

По информации пресс-службы, гражданин Узбекистана Дустмурад Одилов совершил в один день несколько преступлений. Установлено, что 23 сентября прошлого года он пытался обокрасть одно из частных домовладений посёлка Удельная, но был задержан хозяином на месте преступления.

В этот же день грабителя доставили в УВД по Раменскому муниципальному району, в кабинет к сотруднику отдела дознания, 25-летней девушке. Когда та приступила к составлению процессуальных документов в отношении задержанного и отвернулась к компьютеру, Одилов достал из сумки с вещественными доказательствами кухонный нож и дважды ударил им женщину. После этого, выбив ногой решётку, он выпрыгнул из кабинета через окно, но вскоре был задержан.

Дознаватель получила глубокие проникающие ранения грудной клетки, которые повлекли тяжкий вред ее здоровью.

В результате, Одилов был признан виновным по всем пунктам обвинения.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 18.09.07

За убийством иранца в Москве могут стоять скинхеды. / Абхазия не отдаст Гагры России. / «Молодая Гвардия» помогла «каспаровцам»: теперь «гвардейцы» рассчитывают на благодарность. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках