российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Движение автотранспорта по Ленинградскому проспекту будут перекрывать 3 ночи подряд

В Москве три ночи подряд будет перекрываться движение автотранспорта по Ленинградскому проспекту в районе станции метро «Сокол». Как сообщает пресс-служба УГИБДД столичного ГУВД, это связано с проведением работ по установке пролетных строений пешеходного моста.

Перекрытие, которое продлится приблизительно 20-25 минут, будет осуществляться во временном промежутке с 01.30 ночи до 05.00 часов утра.

В ночь с 17 на 18 сентября будет прекращено движение по проспекту в сторону центра. Рекомендуемый маршрут объезда: улица Врубеля – Малый Песчаный переулок – разворот под путепроводом на улице Панфилова – улица Алабяна – Ленинградский проспект.

В ночь с 18 на 19 сентября перекроют движение по проспекту в сторону области в направлении Ленинградского шоссе. Рекомендуемый маршрут объезда: улица Балтийская – разворот в сторону Ленинградского проспекта – боковой проезд вдоль д. 80 по Ленинградскому проспекту.

В ночь с 19 на 20 сентября 2007 года – по проспекту в сторону области в направлении Волоколамского шоссе. Рекомендуемый маршрут объезда: по улице К. Царева

Государственная инспекция безопасности дорожного движения Москвы обратилась к водителям с просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать маршруты объезда данного участка, а также выполнять требования дорожных знаков и указания сотрудников дорожно-патрульной службы.

Москва, Мария Литвиненко

Москва. Другие новости 18.09.07

Образ Путина в предвыборной кампании сможет использовать кто угодно. / Андрей Луговой пояснил, почему он требует от «Коммерсанта» именно 20 млн рублей. / Жители столичного региона добровольно пополняют ряды обманутых вкладчиков. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках