российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 01:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Прокуратура: виновника смерти губернатора Шершунова установить пока не удалось

Прокуратура пока не знает, кто виноват в аварии, повлекшем гибель губернатора Виктора Шершунова. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе прокуратуры Московской области, в данный момент выясняются все обстоятельства аварии, однако с точностью сказать, кто виноват, пока нельзя.

«По данному факту мы возбудили уголовное дело. Расследованием занимается Следственный комитет при Генеральной прокуратуре», – отметил сотрудник пресс-службы.

Напомним, что ранее сообщалось, что виновником аварии стал водитель автомобиля «Ford Focus», который вылетел на встречную полосу и врезался в «Mercedes» губернатора, следовавшего в Москву на совещание в Росатом.

Как стало известно «Новому Региону», сейчас тело губернатора находится в Сергиево-Посаде, через несколько часов его планируется доставить в Кострому. По информации первого заместителя Шершунова Юрия Цикунова, который временно исполняет обязанности погибшего, решение о том, где будет похоронен Виктор Андреевич, примут его родственники.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 20.09.07

Губернатора Костромской области похоронят в субботу. / «Справедливая Россия» в Свердловской области свернула агитационную кампанию. / Еще один московский банк лишился лицензии за отмывание денег. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках