российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 05:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Доллар продолжил падение

Сегодня американская валюта вновь существенно подешевела по отношению к рублю. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», в четверг на торгах на Московской межбанковской валютной бирже доллар подешевел еще почти на 6 копеек.

Как сообщает пресс-служба ММВБ, сегодня на 11:30 мск курс доллара США на Единой торговой сессии (ЕТС) с расчетами «завтра» составил 25.1258 руб. за доллар, что почти на 6 копеек меньше, чем накануне. В то же время курс евро на ЕТС снизился на 0.29 коп. до 35.2128 руб.

Таким образом, курс доллара упал до рекордного минимума, в том числе, по отношению к евро. По оценкам экспертов, эти события могут являться последствиями ипотечного кризиса в США. При этом тенденция к ослаблению доллара может продолжиться.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 20.09.07

Писательницу Ирину Хакамаду оскорбили и обрызгали газом. / Военные медики извлекли из бедра милиционера неразорвавшуюся гранату. / Жители Ингушетии, пропавшие в Чечне, найдены. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках