российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В московском общежитии произошел крупный пожар

Сегодня ночью в Москве произошел крупный пожар в общежитии. Как сообщали корреспонденту РИА «Новый Регион» в пресс-службе управления МЧС по городу Москве, горела кровля на общей площади 150 кв. метров.

Сообщение о возгорании в общежитии на улице Полоцкой поступило 00:56. В чердачном помещении 5-ти этажного здания общежития горели деревянные конструкции и обрешетник кровли на площади 150 кв. метров. В тушении пожара были задействованы 15 пожарных расчетов.

Пожарными в ходе проведения разведки и тушения пожара из здания были эвакуированы 70 человек, которые от опасных факторов пожара не пострадали. В 2:19 пожар был ликвидирован.

Предполагается, что пожар произошел в результате неосторожного обращения с огнем неустановленным лицом.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 21.09.07

Один из пропавших в Китае россиян найден живым. / Пенсионеры выходят из «Справедливой России». / Путин пока не решил, чем займется после ухода из Кремля. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках