российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
ГУВД: «Джип «Mercedes» гонщика Сергея Злобина взорвали самодельной пороховой бомбой»

Джип «Mercedes» гонщика Сергея Злобина взорвали самодельной пороховой бомбой. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе ГУВД по городу Москве. По информации правоохранительных органов, взрывное устройство, заложенное под днище автомобиля, было безоболочной бомбой массой 50-100 килограммов в пороховом эквиваленте.

«В данный момент мы рассматриваем все версии происшедшего, в том числе и нападение в результате профессиональной деятельности», – сообщила сотрудница пресс-службы ГУВД.

Напомним, что сегодня в 07.05 около дома по бульвару Матроса Железняка в собственной машине взорвался известный гонщик Формулы-1 Сергей Злобин. Бомба была заложена под его автомобилем и сработала в тот момент, когда спортсмен включил ключ зажигания. В результате взрыва гонщик получил легкую контузию. В данный момент проводится следствие

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 24.09.07

В Москве проходит съезд партии «Патриоты России». / Родственницу Зурабова спрятали от следствия в «психушку». / В Москве кавказец расстрелял дорожных рабочих за дыру в колесе. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках