российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Балашихе работает банда фальшивомонетчиков

В Балашихе работает банда фальшивомонетчиков. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД по Московской области, в данный момент оперативникам удалось задержать только одного члена этой преступной группировки.

«С июля этого года в милицию стали поступать сведения, что на территории города Балашихи действует банда фальшивомонетчиков. Они занимаются изготовлением и сбытом поддельных денежных купюр различного достоинства. Накануне оперативники провели спецоперацию и закупили у преступников 400 купюр, каждая из которых была достоинством 100 долларов США», – сообщил сотрудник пресс-службы ГУВД. В результате операции, по его словам, один из фальшивомонетчиков был задержан, им оказался житель города Железнодорожный.

«Сейчас идет розыск остальных членов преступной группировки. По данному факту возбуждено уголовное дело», – сообщил сотрудник пресс-службы ГУВД.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 24.09.07

Семигин представил первую тройку кандидатов на выборов в Госдуму. / Подросток сбежал в Москву от пьющих родителей в крыле «Боинга». / ГУВД: «Джип «Mercedes» гонщика Сергея Злобина взорвали самодельной пороховой бомбой». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках