российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве нацисты поджигают квартиры «нерусских»

В Москве зафиксирован второй случай поджога жилой квартиры. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Главного управления МЧС по городу Москве, вчера в полночь пожар возник на 5 этаже 14-этажного дома № 14 по проезду Стратонавтов.

Очаг возгорания оказался в коридоре двухкомнатной квартиры: горели мебель и личные вещи. В результате, спасатели вынесли из горящего помещения 30-летнего мужчину, который от огня не пострадал.

Как отмечают в пресс-службе МЧС, пожар произошел вследствие занесения открытого источника огня неустановленным лицом. Напомним, что это не первый случай поджога жилой квартиры за последнее две недели. 19 сентября неизвестные подожгли квартиру по улице Лобачевская, дом 68. Хозяин дома был госпитализирован с ожогами различной степени. По одной из версий, последнее преступление было совершено на почве национальной ненависти членами нацистской группировки. В данный момент милиция ведет розыск подозреваемых.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 25.09.07

Экономисты обрадовались Кудрину, сенаторы – женщинам, а КПРФ – комитету по рыбной ловле. / «Единая Россия» назвала первую «тройку» федерального списка. / Россия расширит территорию за счет арктического шельфа в 2009 году. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках