российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 18:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Членам правительства запрещено говорить про повышение цен

Членам правительства запрещено говорить про повышение цен. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сообщил глава Росстроя Сергей Круглик, отвечая на вопрос журналистов об уровне увеличения тарифов на коммунальные услуги. «Вы знаете, мне сказали, что в законе написано, что про повышение цен говорить нельзя. Поэтому я промолчу», – сказал глава федеральной службы.

После непродолжительной паузы Сергей Круглик добавил: «Как вы думаете? Все везде растет, зарплата растет, цены на материалы растут, бензин растет… а тарифы на ЖКХ будут падать? Вы представляете себе такую ситуацию?».

При этом Сергей Круглик отметил, что в законе предусмотрено предельное повышение тарифов ориентировочно на 15%. При этом он добавил: «Я этого не говорил, это в законе написано».

Москва, Владимир Инютин

Москва. Другие новости 26.09.07

153 года назад началась оборона Севастополя – города, который трижды сдала Россия. / В России начинается политическая зима. / В Крыму продолжается «листовочная война» (ФОТО). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках