российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве гостиница «Ленинградская» едва не сгорела из-за непотушенной сигареты

Накануне в Москве произошел крупный пожар: горела гостиница «Ленинградская». Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Главного управления МЧС по городу Москве, здание гостиницы по адресу улица Каланчевская, дом 21/40 находится на реконструкции с 2005 года. В момент пожара там шли ремонтные работы.

По данным МЧС, пожар возник на 25 этаже 32-этажного здания, где загорелась мягкая кровля гостиницы общей площадью 15 квадратных метров.

Предполагается, что возгорание на верхнем этаже гостиницы произошел вследствие неосторожного обращения с огнем при курении неустановленным лицом.

Ведется расследование.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 27.09.07

Аграрии сдаются в Центризбирком. / Путин подарил свое лицо «Единой России». / В Москве джип протаранил машину ГИБДД. Двое раненых. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках