российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье в результате пожара обрушилась крыша торгово-развлекательного центра «Зазеркалье»

В Подмосковье в результате пожара обрушилась крыша торгово-развлекательного центра «Зазеркалье». По информации пресс-службы Главного управления МЧС по Московской области, пожар произошел вчера утром, около 06.00, в двухэтажном здании комплекса «Зазеркалье» с полуподвальными помещениями в городе Яхрома в доме №3 на площади Генерала Кузнецова. Там располагались ресторан, бильярдная, два банкетных зала, зал игровых автоматов, магазины «Хозтовары», «Все для рыбалки», «Одежда» и «Игрушки».

По данным МЧС, огнем были охвачены почти все здания комплекса. В результате, полностью сгорели помещения ресторана и бильярдной. Обрушились перекрытия между первым и вторым этажом на площади 200 квадратных метров. Кроме того, сгорела и обрушилась кровля здания на площади 800 квадратных метров.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе МЧС, полностью пожар смогли потушить только в 11.46. Никто из посетителей центра не пострадал. Причина и материальный ущерб пожара выясняются.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 28.09.07

Срочно! В Свердловской области нашли останки Марии и Алексея Романовых, – первое заявление судмедэкспертов. / В Подмосковье задержали наркодилера. / В Москве загорелся ресторан «Синяя река». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках